News Feeds:

| Печать |

flag26.09.2021 г.
Путин лично контролирует программы по сохранению животных, заявили в Кремле

Пресс-секретарь Песков: Путин лично контролирует программы по сохранению животных в России

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин по-прежнему сохраняет личный контроль за программами по сохранению животных в России, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Кремль в воскресенье опубликовал кадры с отдыха президента. Путин провел несколько дней в Сибири в начале сентября.

Песков рассказал, что Путин отдыхал на территории, которая частично примыкает к Саяно-Шушенскому заповеднику.

"И, собственно, там был как раз глава этого заповедника, руководитель господин Киселев, давний знакомый президента Путина и Шойгу Сергея Кужугетовича, который каждый раз им рассказывает о том, что происходит в заповеднике, показывает материалы фотоловушек", - сказал он на телеканале "Россия 1" в программе "Москва.Кремль.Путин".

"А вы знаете, что Путин, он по-прежнему, по-прежнему, конечно, повестка дня не совсем располагает, такая тревожная, особенно международная, но все-таки Путин по-прежнему сохраняет свой личный контроль за теми биологическими программами по сохранению животных, будь то тигр, леопард, снежный барс, белух, он сохраняет свой личный контроль. Он иногда этим интересуется, требует доклада и т.д. То есть он все держит под своим контролем", - добавил он.

 
envproblems
energy
erergy-fresh
ge

geo6

unea

unea5

escap75

cop21

sport
rio20vr
paint
Copyright © 2024. ЮНЕПКОМ (UNEPCOM). Powered by Irt. IRTEH