News Feeds:

| Печать |

unep06.10.2022 г.
Публикация. ЮНЕП: ваш партнер ради людей и планеты

Мир столкнулся с тройным планетарным кризисом – это кризис изменения климата, утраты природы и биоразнообразия, а также загрязнения и отходов.

Программа ООН по окружающей среде (ЮНЕП) уже более 50 лет является ведущим защитником окружающей среды и надежным партнером, предоставляя научно обоснованные консультации директивным органам и лицам, принимающим решения, в поддержку действий по решению экологических проблем.

В этой брошюре представлен обзор ЮНЕП: миссия, видение, стратегия и действия, нацеленные на преодоление тройственного планетарного кризиса. В брошюре освещаются основные экологические события последних пяти десятилетий, а также показано, как ЮНЕП работает в партнерстве, и объясняется, почему очень важно, чтобы финансирование, предоставляемое ЮНЕП, соответствовало растущим ожиданиям, возлагаемым на организацию в отношении достижения результатов в поддержку людей и планеты. Кроме того, согласно приведенным данным, ЮНЕП является надежным и значимым партнером на пути к созданию устойчивой модели планеты.

Мы приглашаем всех партнеров разделить наш путь!

ЮНЕП: ваш партнер ради людей и планеты (Брошюра на англ. яз.)

 
envproblems
energy
erergy-fresh
ge

geo6

unea

unea5

escap75

cop21

sport
rio20vr
Copyright © 2024. ЮНЕПКОМ (UNEPCOM). Powered by Irt. IRTEH