News Feeds:

| Печать |

oceanosАО «Научно-Производственное Предприятие Подводных Технологий «Океанос» - член ЮНЕПКОМа

Основное направление развития АО "НПП ПТ "Океанос" - инновационные разработки морских робототехнических комплексов широкого спектра задач:

Инновационные разработки морских робототехнических комплексов ведутся предприятием самостоятельно и в кооперации с СПбГМТУ и другими ведущими научно-исследовательскими и промышленными организациями России и мира.

АО "НПП ПТ "Океанос" специализируется на обеспечении технической и технологической поддержки выполнения подводно-технических, океанологических, океанографических, аварийно-спасательных и специальных водолазных работ предприятиями и организациями РФ при освоении шельфовой зоны России.

АО "НПП ПТ "Океанос" выполняет:

Основные Заказчики: государственные заказчики, дочерние предприятия ПАО "ГАЗПРОМ", ПАО «НК «Роснефть», предприятия исполнители Гособоронзаказа и контракторы водолазных и подводно-технических работ.

В активе компании более 200 успешно выполненных Государственных контрактов, в том числе на базе результатов интеллектуальной деятельности АО «НПП ПТ «Океанос».

Основным направлением внутренней политики АО "НПП ПТ "Океанос" является обеспечение высокого уровня безопасности и качества проводимых работ. На предприятии внедрены:

С 2010 года АО "НПП ПТ "ОКЕАНОС" является членом ассоциации International Marine Contractors Association (IMCA), объединившей ведущие предприятия морских и подводных технологий.

С 2013 года является членом Некоммерческого партнерства "Российский национальный комитет содействия программе ООН по окружающей среде" (НП "ЮНЕПКОМ").

Действуют свидетельства о признании и свидетельства о соответствии по основному направлению деятельности:

Предприятие является членом Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной палаты с 2006 г.

На сегодняшний день предприятие участвовало в разработке проекта эксплуатации Штокмановского ГКМ и находится в программе перспективных работ ПАО «ГАЗПРОМ».

Инновационность и перспективность проектов АО «НПП ПТ «Океанос» подтверждены получением званий лауреата премий в области науки и техники Федеральной Службы Охраны Российской Федерации, а также международных конкурсов научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа РФ, проводимых МИНЭНЕРГО России.

 

Новости АО "НПП ПТ "Океанос"

 
envproblems
energy
erergy-fresh
ge

geo6

unea

unea5

escap75

cop21

sport
rio20vr
paint
Copyright © 2024. ЮНЕПКОМ (UNEPCOM). Powered by Irt. IRTEH