News Feeds:

| Печать |

rosneft08.06.2015 г.
«Роснефть» получила награду за вклад в улучшение экологии

ОАО «НК «Роснефть» представлено к награде «За вклад в улучшение экологии и экологическое просвещение», став участником Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2015».

Являясь одним из лидером социально-ориентированного бизнеса в России, Компания уделяет значительное внимание вопросам защиты окружающей среды, активно поддерживая значимые общественные экологические проекты. Церемония награждения прошла в Большом Кремлевском дворце во время открытия Первого Всероссийского экологического детского фестиваля «Экодетство» и празднования Всемирного дня окружающей среды и Международного дня защиты детей.

В мероприятии, инициированном Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федеральной службой по надзору, в сфере природопользования приняли участие представители органов государственной власти, члены Российской академии наук, лидеры природоохранных общественных организаций. Цель события - поддержка новых форматов экологического воспитания и просвещения, формирование экологической культуры у детей и молодежи.

Экологическая безопасность и охрана окружающей среды являются приоритетными направлениями в хозяйственной деятельности ОАО «НК «Роснефть». За 2014 год инвестиции и текущие затраты Компании на реализацию природоохранных мероприятий составили 58,7 млрд. рублей.

Источник: Роснефть

Биоразнообразие Воздушная среда Здоровье Земельные ресурсы Климат Опустынивание Стихийные бедствия Горные районы Лесные ресурсы Полярные районы Пресноводные ресурсы Прибрежные и морские зоны Экосистемы   

Новости 2014***Новости 2013 * Новости 2012 * Новости 2011 * Эконовости ООН * Новости ЮНЕП * Новости МПР
Новости Росприроднадзора * Новости Роснедра * Новости Росводресурсы * Новости Росгидромет

Конвенции и соглашения по окружающей среде * ООН и экологическое право

 


 
envproblems
energy
erergy-fresh
ge

geo6

unea

unea5

escap75

cop21

sport
rio20vr
paint
Copyright © 2024. ЮНЕПКОМ (UNEPCOM). Powered by Irt. IRTEH